В школе была прокурорская проверка, по результатам чего дир.

• г. Новосибирск

В школе была прокурорская проверка, по результатам чего дир. шк. был приглашен на административную комиссию (не дооформлены трудовые договора с работниками) и там оштрафовали его на 3000 руб. Это при его-то з/плате - 5000! Что можно сделать в данной ситуации? В суд? Или как?!

Ответы на вопрос (1):

* решение может опротестовать прокурор, решается вопрос также в суде, звоните в новосибирске по т. 66-38-51 и решим этот вопрос

с уважением