Частный дом на двоих - проблемы с рушащейся крышей и общей междомовой стеной

• г. Тула

У меня есть Частный дом на двоих хозяев. Одна часть моя, другая человека, который умер, но его родственники в наследство не вступили. На соседской части дома прогнила крыша и дом рушится, а стена у нас общая. Подскажите куда нужно обратиться, чтобы либо отремонтировали дом, либо отделили боковые стены от нашей общей междомовой стены? Новые собственники неизвестны..

Ответы на вопрос (1):

В администрацию, пусть принимают выморочное имущество.