Что делать если банк подал в суд на взыскание суммы, как поступить в этой ситуации что бы не потерять машину?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете продать ее, пока в рамках исполнительного производства не наложили запрет на рег действия.

Представьте свои возражения на иск в суд.

Добрый день, какой автомобиль? И какая сумма долга?

Добрый вечер!

У Вас есть 3 варианта:

1. Вы можете подарить авто знакомому

2. Вы можете продать авто знакомому

3. Вы можете авто оставить себе, но при этом хранить в гараже (если имеется он у Вас), либо парковать авто в 200-400 м от Вашего дома, чтобы в будущем приставы не арестовали авто (но могут вынести постановление о запрете регистрационных действий).