Могут ли судебные приставы наложить ограничения на автомобиль при наличии долга на старую фамилию?

• г. Липецк

Имеется долг перед судебными приставами на старую фамилию от первого брака, сейчас второй брак и другая фамилия. Купили автомобиль, скажите пожалуйста, если оформить автомобиль, могут ли судебные приставы наложить на него запрет или ограничения и когда? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могут, если установят вашу личность под новой фамилией. Риск есть такой.

Если вы не будете платить, то могут наложить, но только не выезд из черты города. А так если будете платить исправно, то ничего не грозит. Вообще можно авто оформить на того кто не брал этот кредит.