Нужно ли участие органов опеки (мы имеем двоих несовершеннолетних детей) при продаже этой квартиры.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Нужно ли согласие мужа на продажу приватизированной квартиры, если приватизация произведена до брака. Муж в квартире не прописан.

2. Нужно ли участие органов опеки (мы имеем двоих несовершеннолетних детей) при продаже этой квартиры. Дети и муж прописаны и проживыают в другой квартире.

Спасибо. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет

2. Нет

С уважением,