Где находится квитанция о отправке почтового отправления с документами ответчику в делах, рассмотренных заочно в районном суде?

• г. Хабаровск

Квитанция об отправке почтового отправления (с документами ответчику) содержится в материалах дела или только в канцелярии по запросу? (Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно)

Ответы на вопрос (1):

Квитанция об отправке почтового отправления (с документами ответчику)
-подшивается в материалы дела и вы можете путем подачи заявления об ознакомлении ее увидеть. На корочке дела (внутренняя страница) указывается номер страницы и какой документ на этой странице), так же можете снять копии своими силами (сделать фото).