Как получить компенсацию от МВД в 2,7 миллиона рублей за инвалидность после инсульта?

• г. Москва

Как мне получить компенсацию от мвд в размере 2700000? У меня случился инсульт и меня решением вак списали по состоянию здоровья из органов.

Ответы на вопрос (2):

99% вероятность того, что придётся судиться со страховой компанией. Можете ознакомиться с одним из дел, по которому я принимал участие в качестве представителя госслужащего:

.

www.9111.ru

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Подавайте документы в финансовый орган по месту работы.