Проблемы с квартирой - осведомиться о предыдущих собственниках и прописанных лицах

• г. Хабаровск

Купила квартиру, а мне соседи сказали, что тут был прописан осужденный человек. Достоверных данных у меня нет, но и как получить их не знаю. Собственнику, который продал мне квартиру она досталась 9 лет назад по договору дарения, а тот кто подарил - был договор купли продажи, с кем мне не известно. Прописанных на данный момент нет. как мне узнать, на самом ли деле есть некий человек, который был прописан в моей квартире и теперь сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, запросите поквартирную карточку по своей квартире из УК или ЖЭКа!

Вам нужна справка по форме 10, поквартирная карточка. В ней указаны лица осужденные или, например, кто служит.

Обратилась в МФЦ за этой поквартирной карточкой, но мне отказали. Это сейчас запрещено выдавать ссылаясь на ФЗ №152 "О персональных данных" от 27.06.2008 года.