Регистрация QIWI кошелька на чужой номер - правовые последствия

• г. Санкт-Петербург

Хочу зарегистрировать QIWI кошелек на номер телефона зарегистрированный на маму и идентифицировать его при помощи маминых ФИО и паспортных данных с её согласия. После чего использовать для получения расчетов в интернет и получения зарплаты за выполнение работ не противоречащих законам.

Может ли за это последовать уголовное наказание?

Ответы на вопрос (1):

В ваших действиях нет состава преступления.