3 года прожили в гражданском браке (она гр РФ-я гр Казахстана)

• г. Усть-Каменогорск

3 года прожили в гражданском браке (она гр РФ-я гр Казахстана) на территории Казахстана_есть свидетельство о браке религиозное _родился ребенок зарегистрирован в России_в пункте отец стоит прочерк_жена умерла_опекунство оформила теща-ХОЧУ ПРИЗНАНИЯ ОБ ОТСОВСТВЕ_чТО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с иском об устанволении отцовства и о передаче ребенка вам