Как направлять исполнительный лист судебным приставам при разных местах проживания истца и ответчика?

• г. Миллерово

Решение суда по взысканию алиментов было вынесено по месту регистрации истца. Кто направляет исполнительный лист судебным приставам, если ответчик живёт в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения суда в законную силу Вы получаете исполнительный лист и направляете его приставам по месту нахождения долника.