Можно ли отменить судебное решение по взысканию госпошлины в пользу банка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Госпошлина была в рамках чего? Она сама по себе не бывает. Если госпошлина за подачу на вас иска за задолженность, и иск удовлетворен был, то суд взыскал ее правомерно.

Подпвайте апелляционную жалобу.

Виктория, здравствуйте.

Нет, нельзя.

Только если в целом обжаловать решение, которое было не в Вашу пользу.

С уважением.

По правилам судопроизводства, проигравшая сторона оплачивает судебные расходы, в т.ч. и госпошлину. Обжаловать всегда можно, но удовлетворят ли, другой вопрос.