Взяла в 2019 г займ 20000 р, не смогла платить, сейчас арестовали счета долг вырос в 59610 р.

• г. Уфа

Взяла в 2019 г займ 20000 р, не смогла платить, сейчас арестовали счета долг вырос в 59610 р.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего вынесен судебный приказ. Его нужно отменить.

В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Оспаривайте решение.

Скорее всего вынесен судебный приказ, который предьявлен в банк, вы его получали? Место жительства меняли?

Обжалуйте его, просите суд восстановить срок.