Владелец сайта знакомств заставляет пользователей платить 10000 рублей - история жертвы.

• г. Белгород

Недавно я зашел на сайт знакомств, чтобы позвонить людям и поугарать с друзьями, щас мне звонил владелец этого сайта и сказал, что я кого то забронировал и теперь я должен ему 10000 рублей, либо он меня найдет и найдет родственников: бабушек, дедушек, маму, папу.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Вас разводят на бабки как лоха.