Как устроиться в полицию после окончания колледжа по специальности правоохранительная деятельность?

• г. Оренбург

Закончил автотранспортный колледж по специальности "правоохранительная деятельность" Могу ли я устроится в полицию? В армии не служил. Категория годности Б 3.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такую информацию необходимо выяснять в отделе кадров. Требования разные и категория здоровья на разных должностях Разная. Поэтому обратитесь лучше к ним.

Почему нет? при наличии мест по вашей специальности можете, или наоборот. Специальность, не самое важное при данном трудоустройстве. А служба в армии, важное обстоятельство.