Какие документы нужны для получения пенсионной карточки в Пенсионном фонде Беларуси при регистрации на проживание в течение трех месяцев

• г. Щелково

Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд. Для получения пенсионный карточки белорусу. Ю имея 3-х месячную регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, но это должна делать Ваш работодатель.

НАДО паспорт, регистрация, инн и в идете в ваш ПФ по месту регистрации.

Пишите заявление и получайте СНИЛС.