Какие документы нужны для получения пенсионной карточки в Пенсионном фонде Беларуси при регистрации на проживание в течение трех месяцев

• г. Щелково

Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд. Для получения пенсионный карточки белорусу. Ю имея 3-х месячную регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, но это должна делать Ваш работодатель.

НАДО паспорт, регистрация, инн и в идете в ваш ПФ по месту регистрации.

Пишите заявление и получайте СНИЛС.

Спросить
Пожаловаться

Является ли дефектоскопист льготной профессией? Какие документы необходимо представить в Пенсионный фонд и Соцстрах для получения льготы?

У нас умер родственник-пенсионер. Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд для получения пособия на погребения. (помимо свидетельства о смерти)

Мне 80 лет. Военный пенсионер, полковник. Какие документы необходимо представить в пенсионный фонд для получения пособия по уходу в сумме 1200 рублей. Каким законодательным документом это предусмотрено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить в пенсионный отдел для получения званияВетеран труда, имея наградыЗа отличие в службе?

Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд МВД для получения дополнительной выплаты на двух детей учащихся в школе, я пенсионер МВД с 2017 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение