Скажите пожалуйста если у меня отсутствует 6 снизу,, и 6 зубов сверху пройду ли ввк при поступлении в полицию?

• г. Кызыл

Скажите пожалуйста если у меня отсутствует 6 снизу,, и 6 зубов сверху пройду ли ввк при поступлении в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Вы решили ВВК запугать?

Пройдите ВВК, узнаете.

А мы не ВКК, что вы собираетесь беззубый делать в полиции? Может у вас и судимость имеется?