Как защитить свои права на оплату труда при работе через центр занятости?

• г. Екатеринбург

Я работала когда стояла в центре занятости но недобросовестных работодательне выплатил зарплату был суд, трудовые отношения признаны долг по зп признан судом но пока не получила работодатель намеренно затягивают выплату, доведя до центра занятости факт моей работы во время учёта в центре занятости, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Критичного ни чего нет. Сумму выплаченного пособия необходимо будет возвратить.