Как отменить заявление и что делать, если по ошибке написали отказ

• г. Краснодар

Можно ли забрать отказ о применении. Написала заявление но в полиции убедили что надо написать отказ от заявления и решить все мирным путём. Но выйдя из полиции поняла что сделала глупо.

Ответы на вопрос (3):

Вернулись обратно, и подали заявление вновь.

Заявление написала неделю назад, сегодня была приглашена к участковому он убедил написать отказ и я его написала. Но выйдя из отдела полиции все взвесила и передумала. Участковому не могу дозвонится. Но хочу забрать свой отказ.

Добрый день, это ваше право.