Нарушение закона о коррупции - конфликт интересов между руководством и сотрудником

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос в управлении финансов, где я работаю моя мать является руководителем, но я работаю под руководством начальника отдела этого управления, в должностной инструкции это прописано конечно же...есть ли конфликт интересов, прокуратура видит нарушение здесь и выставляет представление, о нарушении закона о коррупции правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Да у вас конфликт интересов. Однозначно.

Да, это конфликт интересов.