Приставы могут удерживая алименты с яндекстакси.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Если должник работает а Яндекс. Такси, приставы вправе направить в адрес работодателя должника постановление об удержании с з/п последнего алиментов. См. Главы 13 и 17 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Со всех доходов удерживается!

Спросить
Пожаловаться

С зароботной платы удерживаю подоходний налог, за ранее выплаченные месяца. После увольнения одного бухгалтера, другой удерживает налог якобы, предыдущий бухгалтер не удерживал подоходний с кту. имеют ли право?

Я бухгалтер. Пришло письмо от судебного пристава, где он ссылаясь на справку 2 НДФЛ, полученную в ИФНС, утверждает, что алименты недоначислены. Алименщик работает вахтовым методом. С суммы компенсации за вахтовый метод я алименты не удерживаю (Постановление Правительства № 841 от 18.07.1996) Я права? Если да,то как правильно ответить приставу?

Приставы не выполняют работу, до звониться не могу, алименты не выплачиваются, пристав разрешил алименты платить по мере возможности, мы в разных городах, что делать приехать к приставу и ругаться, забирать исполнительный листы или сразу писать жалобу? Спасибо.

На депозит пристову поступили алименты 15.07;сегодня 21.07,деньги пристов так и неотправил. Скажите правомерны ли действия пристова так долго неотправлять алименты матери детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит работодателю, если он забрал исполнительный лист в ОСП и не удерживал алименты с работника являясь при этом опекуном ребенка данного работника. Сам работник добровольно платил алименты. Но теперь судебные приставы возбудили производство по задолженности. Как быть работнику Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение