Приветствую Вышел сорок лишения прав, сдал экзамены, оплатил штрафы, сделал справку,

• г. Москва

Приветствую Вышел сорок лишения прав, сдал экзамены, оплатил штрафы, сделал справку, пришёл забирать водительское удостоверение, сказали штрафы в 30000 неоплачен (в системе висит как неоплаченный) хотя я его оплатил через взыскание судебных приставов, бумага об окончании испольного производства на руках имеется.

Вышел сорок лишения прав, сдал экзамены, оплатил штрафы, сделал справку, пришёл забирать водительское удостоверение, сказали штрафы в 30000 неоплачен (в системе висит как неоплаченный) хотя я его оплатил через взыскание судебных приставов, бумага об окончании испольного производства на руках имеется.

Вышел сорок лишения прав, сдал экзамены, оплатил штрафы, сделал справку, пришёл забирать водительское удостоверение, сказали штрафы в 30000 неоплачен (в системе висит как неоплаченный) хотя я его оплатил через взыскание судебных приставов, бумага об окончании испольного производства на руках имеется. Писал обращение в ГИБДД, чтобы отменили штраф, приложил подтверждение платежа, ответ пришёл такой.

Есть ли срок давности по штрафу 30.000 рублей за лишение водительское удостоверения? Вернут ли водительские права если штраф неуплачен? Прошло 5 лет со дня вынесения приговора и в производстве у судебных приставов меня нет.

После лишения прав не оплатил штраф 30000 р. пришел срок забирать права могу ли я забрать их не оплачивая штраф.. штраф висит у судебных пристаов.

Лишили прав в 2016 году, штраф в 30000 рублей не оплатил, сейчас сдал ПДД, пришел забирать права, в ГАИ не отдают говорят штраф неоплаченный висит, какой документ надо взять у судебных приставов? Прошло почти уже 4 года!

Я лишён водительских прав штраф 30000 т. р. оплатил через судебных приставов. По истечению срока о лишении сдал экзамен в ГИБДД. Водительское удостоверение не возвращают, так как не могут найти лицевой счет на который производилась оплата. Законно ли поступают сотрудники ГИБДД удерживая моё водительское удостоверение и какие мои дальнейшие действия.

С момента лешения прав прошло 5 лет, сдал экзамен сделал мед справку, при получении сказали стоит галочка не уплачен штраф, штраф я не платил так как прошло 5 лет а он не весит у приставов, взял у пристовов бумагу об отсуствие задолжености в гибдд смогу ли я с этой бумагой забрать водительское удостверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году попался в нетрезвом состоянии дважды за сутки. Было одно постановление о лишении на 1,5 года и штрафе на 30000 руб. оплатил штраф и сдал права в гибдд. По истечению 1,5 лет придя в гибдд узнал, что есть еще одно постановление, следующее за первым о таком же штрафе в 30000 и еще одном лишении на 1,5 года. Т.е сказали прийти еще через 1,5 года сдавать экзамен и забрать права. Второй штраф я оплачивать не стал, по интернету самостоятельно выяснил что нигде не числюсь в должниках. Судебные приставы претензий ко мне пока не предъявляли. Т.е. фактически я сдал права 3 года назад и оплатил штраф в 30000, вместо положенных 2 раза по 30000. Сейчас собираясь получить права, сдав экзамен, от меня требуют второе постановление о лишении прав, его я не получал и не был уведомлен, в базе штрафников и по линии ГИБДД и судебных приставов не числюсь. Был у мирового судьи и запросил нужное постановление, получив нужное постановление от 23.102014 г обязан ли я оплачивать штраф в 30000, и смогу ли не оплатив его сдать экзамен и получить водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение