Как написать заявление на имя главврача для решения проблемы с квотой на операцию по замене коленного сустава в поликлинике?

• г. Москва

Как написать заявление на имя главврача Поликлиники? Маму гоняют из кабинета в кабинет уже 1,5 года, чтоб встать в очередь на операцию по квоте (замена коленного сустава). За это время состояние второй ноги ухудшилось так как нагрузка вся на нее сейчас. Что подтверждают рентгены. И никто ничего не решает.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме.

Татьяна, не нужно писать заявлений на глав. Врача, обращайтесь в Минздрав по вашему субъекту или Прокуратуру, ваш вопрос решится.

На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.