Как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ и подать уведомление о проживании в УФМС для неработающей жены и официально не работающего мужа, при этом подтвердить доход и оплатить 13% налога?

• г. Санкт-Петербург

Как заполнить декларацию 3 ндфл дело в том что мне нужно подать в уфмс уведомление о проживании в рф моей жене она не работает я официально тоже а подать обязательно нужно вопрос в том, как заполнить чтобы заплатить всетаки налог 13%потвердить доход!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

В 3-НДФЛ указываются официальные источники Ваших доходов (организации, ИП, физические лица). Поэтому рекомендую обязательно найти эти "источники", а затем- подтверждающие доходы документы. Иначе -никак.

__________________

С уважением, Прасол С.Б.