Можно ли отказаться от страховки по ипотеке в сбербанке, в договоре прописано в случае отказа, увеличиваются проценты.

• г. Челябинск

Можно ли отказаться от страховки по ипотеке в сбербанке, в договоре прописано в случае отказа, увеличиваются проценты.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться в определенный законом срок.

Здравствуйте!

Отказаться от страховки имеете право, это можно сделать в течение 14 дней с момента подписания.

При этом проценты по страховке могут увеличиться.