Ситуация с лишением прав за алкогольное опьянение при заглушенной машине - что делать?

• г. Ижевск

Произошла ситуация лишают водительского за алкогольное опьянение. Когда экипаж ДПС подъезжал моя машина стояла заглушенной. Протокол об отстранее был составлен без понятых, копию постановления не дали. Все бумаги которые дали в растерянности подписал. Состояние опьянения признал. Можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте по процессуальным нарушениям. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридичексой помощи ст 779 ГК РФ.

Добрый день, Георгий, судебное заседание уже назначено? Вам необходимо обжаловать действия сотрудников ГИБДД, и заявлять ходатайства о признании доказательств (протокола, акт мед освидетельствования, постановление об адм правонарушении) - недействительными

26.2 КоАП РФ: не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, если указанные доказательства получены с нарушением закона. То есть проблемы возникают еще на первом этапе, при определении того, могут ли называться доказательства, полученные с нарушением закона, недопустимыми.

Напишите к юристам они вам окажут услугу на платной основе.