Я подал на ВНЖ надо ли продлит патент? Последний патент 6.03 и 10.03 подал на ВНЖ.

• г. Тверь

Я подал на ВНЖ надо ли продлит патент? Последний патент 6.03 и 10.03 подал на ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, последние 2 месяца патент оплачиваю через сбербанк онлайн приложения (за 1 день до окончания патента) и решил проверить свои данные по патенту и вишу сообщение что за последних 2 месяца у меня нет информации о платеже патента и мне нужна заплатить за потент. На это у меня 30 дней.

Гражданин Украины имею патент, хочу на основании патента продлить временную прописку которая у меня до 01.01. 15. Имеется чек об оплате патента на три месяца тоже до 01.01.15 Вопрос мне в таком случае продлят временную прописку или надо на следующие месяца авансом платить?

Надо продлить регистрацию по патенту. Патент оформлен 15 июля. Оформлен весь требуемый пакет документов. По болезни в сентябре оплатили патент 16 сентября. До этого ни в прошлом, ни в этом году нарушения сроков оплаты патента не было. Как теперь решить вопрос с продлением регистрации. Нас поставили перед фактом, что патент аннулирован.

Я гражданин Таджикистана моя мама гражданка РФ я сдал документы на ВНЖ по основании родители 27 июля у меня срок действия патента заканчивается я официально работаю мне надо ли продлить патент или можно находится в России, хочу чтобы нарушения не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалесто где мне проделит свою регистрация, у меня есть патент с апреля месяц, сейчас мне надо на шесть последний месяц продилит, город Москва.

Есть патент до августа и регистрация до конца мая. Можно ли продлить регистрацию на основании патента если последний въезд выезд был до карантина. Гражданин Узбекистана.

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение