Проблемы с выплатой пенсии по потере кормильца при очном обучении - как действовать в случае неполучения пенсии?

• г. Челябинск

У меня до 18 лет была пенсия по потере кормильца. Как мне исполнилось 18 лет пенсия была прекращена, но так как я являюсь студентом на очном обучении она должна выплачиваться. Взял справку из института, отнёс в мфц, после повторно пришёл в пфр, но решение они за 3 месяца так и не приняли, что делать в данной ситуации? Какую жалобу на них написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в ПФР по месту своего жительства. Только так вы сможете узнать причину задержки.