Смогу ли я после развода выписать ребенка из квартиры моей мамы или обязательно нужно согласие матери ребенка?

• г. Пермь

Помогите разабраться в такой ситуации: я развожусь с женой, мы и наш ребенок прописаны в квартире моей мамы. Моя жена выписалась а ребенок остался прописан со мной. Смогу ли я после развода выписать ребенка из квартиры моей мамы или обязательно нужно согласие матери ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия ребенка с регистрационного учета нужно согласие обоих родителей