Как оспорить или реабилитироваться после вынесения приговора районного суда при критическом состоянии здоровья?

• г. Краснодар

Могу ли я оспорить или реабилитироваться после вынесения приговора районного суда, по фальсифицированному делу, так как в настоящее время я не могу подать на апелляцию, в связи с критическим состоянием здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доказать свою невиновность после вступления приговора в законную силу очень сложно, поэтому настоятельно рекомендую все же найти возможность подать апелляционную жалобу, потребуйте, чтобы Вам был предоставлен бесплатный адвокат (ч. 2 ст. 50 УПК РФ), пусть он подаст жалобу по вашему делу.