У меня просрочен паспорт, но 90 дней ещё не прошло. Могу ли я получить временную регистрацию с этим паспортом?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Такой паспорт является действительным до дня оформления нового паспорта, но не более чем 90 дней после дня достижения гражданином 20-летнего и 45-летнего возраста.

Следовательно и временную регистрацию по нему можно получить.

Если срок 90 дней не истёк, то паспорт является действительным.