Выплачивать ли зарплату уволенному председателю ликвидационной комиссии в период завершения ликвидации организации?

• г. Ижевск

Должна ли выплачиваться зарплата председателю ликвидационной комиссии, если он уволен при ликвидации учреждения, но ликвидация ещё не полностью завершена.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вознаграждение полагается.

Спросить
Пожаловаться

Администрация или председатель ликвидационной комиссии.

Может ли муниципальный служащий быть назначен председателем ликвидационной комиссии. Если да, то может ли до завершения ликвидации председатель ликвидационной комиссии перейти в другую организацию, тоже на муниципальную должность, но завершить ликвидацию до конца?

ЗАО было в стадии добровольной ликвидации. Получен отказ в ликвидации в связи с неопубликованием в сети интернет сведений о ликвидацией. Ликвидацию проводил председатель ликвидационной комиссии утвержденный собранием акционеров. И прошел год с начала ликвидации. Пономочия Председателя прекращаются каким образом. И кто будет являтся Единоналичным исполнительным органом. Ведь при утверждении Ликвидационной камиссии во главе с Председателем полномочия прежнего руководителя прекращены. Кто выполняет обязанности Руководителя? И как изменить запись в реестре.

Кто должен подписать приказ об увольнении при ликвидации учреждения (школы) - председатель ликвидационной комиссии или директор школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1 июня 2009 года в учреждении не выплачивается заработанная плата. С 21 августа 2009 года учредителем подписан приказ о ликвидации учреждения и создании ликвидационной комиссии. Руководитель учреждения не включен в состав ликвидационной комисии. Вправе ли работники учреждения не выходить на работу по ст. 142 ТК РФ в период леквидации учреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение