Как исключить автомобиль из пособия на детей при наличии двух машин в семье?

• г. Нижний Новгород

Можно ли как то исключить транспортное средство на пособие от 3 до 7 лет так как в семье два автомобиля и один автомобиль не куплен а подарен через договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Никакой разницы между куплен и подарен в вашем случае нет - машина находится в вашей собственности.