Имеет ли право один из трёх наследников получить сбережения умершего и распоряжаться ими без отка за двух других?

• г. Гусев

Имеет ли право один из трёх наследников получить сбережения умершего и распоряжаться ими без отка за двух других? И можно ли им это оспорить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет у него такого права.

Если все наследники одной очереди призваны к наследству, то они наследуют ВСЁ имущество в равных долях.

Если было завещательное арспоряжение, то возможно. Либо если он получил деньги на похороны. Вы даете мало информации, кто умер и когда, кто принял наследство, когда и как сняты средства