Иск на уменьшение алиментов. Нужно ли указыват цену иска? И если нету полного адреса ответчика только телефон. Как быть?
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (7):

Вы занимаетесь иском, а мы здесь при чём? грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте!

По последнему известному адресу. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления. Не тратьте зря время на самостоятельную подготовку.