Как получить оставшиеся деньги материнского капитала после использования на 3-летнего ребенка с разрешения ПФР?

• г. Владимир

Вопрос: жена использовала с разрешения ПФР материнский капитал, но ребенку исполнилось 3 годика и больше его не выплачивают. Но там остались ещё деньги на счету, как мы можем их получить?

Ответы на вопрос (1):

Да так и сможете использовать, на образование ребёнка например. Их что в один день все тратят?