Как применить срок исковой давности по долгу по ЖКХ - опыт ЖСК в суде.

• г. Пермь

Можно ли применить срок исковой давности?

ЖСК подала в суд за долг по ЖКХ, на собственника одна сумма с сентября 18 года, обоюдно на собственника с семьёй другая сумма а в квитанции третья сумма. Судебный приказ отменили, реструктуризацию и рассрочку долга не подписывали. В суд подали в марте 22

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства и возражения.