Прекращение выплаты алиментов - возможен ли такой вариант и как узнать об этом?

• г. Ставрополь

Последние 4 месяца от бывшего мужа на ребёнка не приходят алименты. Проверила его на сайте фссп, под исполнительным производством об алиментах написано что приостановлено. Разве это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику, что пристав не выслали копию постановления. Ст. 123 ФЗ-229.