Двойной владелец в ПТС - как разобраться в истории пробега при продаже автомобиля

• г. Хабаровск

В птс указано 2 человека, 1 бывший владелец, второй человек, который продает машину по факту.

В историях пробега по отчеу "дром. Ру" указывается одна история пробега, первого человека, а того которого нет в птс в анализе от "дрома. Ру"нету, по факту птс оригинал, стс выданная с печатями, в чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

дром. Ру это коммерческий сайт если не заплатишь то информация не будет туда вноситься. Как вариант второй собственник просто не внес всю информацию на сайт о своем владении. Зайдите на сайт ГИБДД и там проверьте машину по вину и увидите когда менялся собственник.