Можно ли изменить фамилию и отчество ребенка после развода?

• г. Сургут

При рождении ребенка мы с мужем жили в гражданском браке и при получении свидетельства о рождении ребенка записала на свою фамилию и очество отца ребенка, и в графе отец записала фамилию отца тоже свою. А спустя нескольких лет мы уже не живем вместе и я вышла замуж и сменила фамилию и супруг хочет усыновить моего сына дать ему фамилию и отчество... Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Впросами усыновления занимаются органы опеки и попечительства.