Суд обязал администрация предоставить благоустроенное жилое помещение, прошел год, но ничего не происходит, суд.прист.

• г. Всеволожск

Суд обязал администрация предоставить благоустроенное жилое помещение, прошел год, но ничего не происходит, суд.прист. Ничего не делают, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Мария, жаловаться на бездействие судебного пристава-исполнителя. В управление ФССП, в прокуратуру, в Москву главному судебному приставу. Это он обязан исполнить решение суда, от и требуйте от него действий. Судебный пристав-исполнитель имеет большие поломочия по закону.