Жена выселена из дома - муж привел любовницу и живет с ней. Можно вызвать милицию для ее выселения?

• г. Минск

Муж выгнал из дома меня с ребёнком. И привёл в дом любовницу и живут там. Могу ли я вызвать милицию что бы её от туда выгнали. До мужа, ремонт делали совместно. Лежал 6 дней назад в психбольнице она им манипулирует.

Ответы на вопрос (3):

А ремонт при чём? если это дом мужа, то он и распоряжается им.

Непонятно, чья квартира.

И какое отношение к квартире вы имеете.

Здравствуйте! Татьяна, дом принадлежит мужу? Надо знать детали ситуации.