Обращение поклонника к Путину - прошу ускорить военную спецоперацию на Украине

• г. Кемерово

В.ПУТИН. я вас поклонник я вас очень очень уважаю и буду уважать. Мне каждое Ден очень очень тежело смотрет новости я переживаю очень очень за наших защитниках братьям. Они там издеваться над нашими братьями когда вижу я себя не могу места. Мой вопрос есть возможность ускорить воен спец операция снисти все Украини больше я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Не сайте нет ВВП, к нему в почту обратитесь. Президент России

kremlin.ru