Надбавка к пенсии при одновременном выходе на пенсию с несовершеннолетним ребенком - кто из родителей ее получит?

• г. Иваново

Мы с мужем выходим на пенсию одновременно, у нас несовершеннолетний сын. кто из нас будет получать надбавку к пенсии?67 лет до этого времени пенсию не получал. Могу ли подать заявление об установлении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление в ПФР о назначении вам пенсии, со всеми положенными документами(паспорта, трудовые книжи, страховые полюсы, справки о заработке).