Как доказать свою правоту что действительно ребёнок сорвал пломбу с водянного щётчика?

• г. Бугульма

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Халиса!

Ответственность за сети и оборудование после запорной арматуры, в том числе и за счетчик, несёт собственник помещения. И если это сделали не сотрудники РСО, то не важно кто из ваших домашних обитателей/иных лиц сорвал пломбу, ответственность всё равно несете вы.