Как написать жалобу на судебного пристава, не взыскивающего алименты, и в какой суд следует подать жалобу при нахождении отдела судебных приставов в Подольском районе Московской области, а самому жить во

• г. Владимир

Как написать жалобу на судебного пристава, который не взыскавает алименты с должника? Отдел судебных приставов находится с Подольском районе Московской области. Я живу во Владимирской области. В какой суд надо подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу на имя главного судебного пристава. а там спустят куда надо

Жалоба подается в суд по месту нахождения судебных приставов, либо вышестоящему должностному лицу.

А как писать? Этого заочно не разъяснишь. Составление жалобы - полноценная работа юриста и должна быть оплачена.

Хотите бесплатно - пишите сами своими словами. Ищите образец в инете.

Всего доброго.