Судебный спор о выселении жены бывшего мужа из квартиры, принадлежащей ребенку и бывшему мужу

• г. Москва

Моему бывшему мужу и ребенку принадлежит двухкомнатная квартира в равных долях. В квартире проживает бывший муж (отец ребенка) со своей нынешней женой. Могу ли я обратиться в суд, представляя интересы ребенка, о выселении его жены из квартиры? Или он сможет подать встречный иск как такой же законный представитель ребенка как и я с разрешением от имени ребенка проживания своей жены в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Перспективы нет.