Почта России списала с меня намного больше установленной цены за отправку посылки - как добиться перерасчета и наказания?

• г. Киров

2 апреля отправляла посылку Почтой России.

Оформляла через приложение, было расчитано на 412 рублей, с меня списали 567 рублей.

Все посылки не менялся.

Часто пользуюсь услугами отправки. Раньше все списывалось строго по рассчитанной стоимости, недавно посмотрела и была шокирована. Все мои 11 отправлений были отправлены по завышенной цене, тоесть списали с меня намного больше установленного.

Как добиться перерасчета и наказания.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте жалобу либо лично в почтовом отделении, либо через приложение. Обычно там есть такая кнопка.