Как найти владельца автомобиля, если на камере плохое качество и нет точных данных?

• г. Ростов-на-Дону

Как найти владельца автомобиля? На камере плохое качество, цифры вроде определили, буквы и регион не разобрать марку автомобиля видно цвет примерно, в полиции особо и собираются искать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для каких целей вам необходимо найти собственника? Было дтп со скрытием?