Продление статуса многодетной семьи для студента на бюджете в Краснодарском крае.

• г. Краснодар

Старшему в феврале исполнилось 18,учится в колледже на бюджете, положено нам продлить статус многодетной семьи до окончания его обучения? Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 г. № 836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае» к многодетным семьям относятся семьи, в которых воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных организациях и государственных образовательных организациях по очной форме обучения на бюджетной основе - до окончания обучения, но не более чем до достижения.